Бюро переводов ООО "Агентство Коннэкт"
Заказ по телефону: +7-925 507-06-11
Часы работы: 10:00—19:00 (будни)

03.04.2013

Справочник по услугам

Процесс получения апостиля на документы в США не унифицирован и может отличаться в зависимости от штата. Обычно эти отличия касаются требований в отношении предоставления нотариально удостоверенных копий документов в дополнение к тем, которые подаются для проставления штампа Апостиль. 

Итак, чтобы поставить апостиль на документы в США вам необходимо обратиться в офис Секретаря штата (Secretary of State). Для этого посетите соответствующий вебсайт, на котором можно уточнить контактную информацию и часы работы офиса в вашем штате. 

Секретарь штата является единственным лицом на территории Соединенных Штатов Америки, уполномоченным удостоверять документы, выданные государственными и федеральными органами власти.

Вы можете посетить офис Секретаря штата лично в указанные часы приема или получить необходимую информацию по телефону в отношении местных требований к документам, предоставляемым для апостиля. Во многих штатах для получения апостиля, необходимо предоставить соответствующие документы и заполнить бланк заявления. При заполнении бланка заявления следуйте инструкциям, размещенным на сайте Секретаря штата.

После проверки предоставленных документов сотрудниками офиса Секретаря штата, вы получите уведомление о получении апостиля. Иногда, особенно при постановке апостиля на документы о рождении или усыновлении, сотрудникам офиса требуется дополнительное время для проверки подлинности предоставленных документов.

В некоторых штатах вы можете получить готовые документы с апостилем в тот же день. В других штатах эта процедура занимает несколько дней. Кроме того, в некоторых штатах офис Секретаря штата привлекает специализированные организации для простановки штампа Апостиль на документы, о чем вас уведомят при сдаче документов.


Дополнительная информация:

Апостиль

Тел: +7-925-507-06-11



Скидки на перевод!
Специальные цены на письменный перевод!
От 500 рублей за страницу!
Специальная цена:
- Апостиль (срок 3-4 дня) – 4500 рублей
- Заверение перевода – 600 рублей

Подробнее о ценовой политике
карта сайта
© 2004-2024 ООО "Агентство Коннэкт"
Бюро переводов, Апостиль, Нотариальный перевод

Москва
  Rambler's Top100

Тел.: +7-925-507-06-11

E-mail: info@cnct.ru

0.319 sec; 3.66 Mb