Бюро переводов ООО "Агентство Коннэкт"
Заказ по телефону: +7-925 507-06-11
Часы работы: 10:00—19:00 (будни)

07.03.2011

Справочник по услугам

Современные условия интеграции и глобализации диктуют необходимость большого количества международного общения, поэтому услуги бюро переводов становятся востребованными на порядок чаще. Помимо классической обработки текстов сегодня особенно ценится грамотный устный перевод, изложение на родном языке сайтов с учетом всей специфики подачи информации в сети, технические и документальные интерпретации текстов самого различного направления. Такие условия спроса вызвали появления большого количества агентств, которые занимаются услугами перевода речи на нужный заказчику язык. Как найти такое бюро переводов, которое будет максимально удовлетворять всем потребностям конкретного заказа или которое, можно использовать на постоянной основе?

Первое, необходимо воспользоваться поисковыми сайтами для ознакомления с наиболее известными в регионе конторами соответствующего профиля. В зависимости от необходимого уровня и профиля, необходимо конкретизировать задачу, либо она связана с устным, письменным, техническим или иным переводом.

Второе, попробуйте получить максимальную необходимую информацию о данном агентстве, опираясь на предъявляемые вами требования и поставленные перед ними задачами. В профессиональном и уважающем себя бюро переводов не станут делать тайны из таких данных, как образование и опыт конкретных переводчиков, стаж работы всей конторы в целом и спектр цен по оказываемым услугам.

Третье, поспрашивайте коллег, знакомых или клиентов агентства – насколько оно соответствует хвалебным описаниям на сайте, выдерживают ли сроки и какие сложности бывали при конкретных заказах. Здесь уже вероятность объективного выбора будет вырастать в разы, сразу отметаются мало профессиональные и нечистые на руку «специалисты», которые в основном работают поодиночке. Если вы уже остановились на определенном бюро по переводу, то старайтесь максимально конкретизировать задачу, в зависимости от запросов уточните детали или наоборот, просите не зацикливаться на мелочах, беря в первую очередь основные идеи. От этого будет зависеть конечная цена перевода, которая может серьезно повлиять на впечатление от работы с определенным агентством по переложению текста на нужный язык.

Тел: +7-925-507-06-11



Скидки на перевод!
Специальные цены на письменный перевод!
От 500 рублей за страницу!
Специальная цена:
- Апостиль (срок 3-4 дня) – 4500 рублей
- Заверение перевода – 600 рублей

Подробнее о ценовой политике
карта сайта
© 2004-2024 ООО "Агентство Коннэкт"
Бюро переводов, Апостиль, Нотариальный перевод

Москва
  Rambler's Top100

Тел.: +7-925-507-06-11

E-mail: info@cnct.ru

0.322 sec; 3.66 Mb